ГлавнаяЛаборатория зубных протезовСъемный протез с опорой на имплантаты на кнопочной или шаровидной фиксации

Съемный протез с опорой на имплантаты на кнопочной или шаровидной фиксации

В связи с нестабильностью на валютном рынке и в стране в целом, цены по прайсу на сайте могут отличаться.
Уточняйте актуальные цены по телефону.
Не является публичной офертой.

Съемный протез с опорой на импланты на кнопочной или шаровидной фиксации отличается от привычных большинству людей имплантов. Особенностью данной конструкции является наличие дополнительных элементов фиксации. Кнопочная фиксация выполнена следующим образом: на верхушке импланта расположена одна часть крепления, а углубление в ортопедической конструкции является второй частью общей конструкции. При надевании импланта они скрепляются и надежно фиксируются. Шаровидная фиксация: на импланте находятся шаровидные конструкции, которые так же помещаются в специальные конструкции с углублением для закрепления импланта на челюсти пациента.

Этапы изготовления съемного протеза с опорой на импланты на кнопочной или шаровидной фиксации следующие: для начала делается слепок зубов пациента. Далее изготавливается индивидуальный протез с имитациями зубов и части десны, в который монтируются специальные матрицы, защелкивающиеся на верхней части импланта. Для его монтажа в челюсть вживляются титановые опоры, на которых будет держаться имплант. По форме они напоминают корни зубов, и с их помощью десны скрепляются с имплантом. Скрепление сопровождается характерным щелчком.

Стоимость изготовления

ВИД РАБОТЫ

 

ЦЕНА*

(руб.)

Сроки исполнен.

До 10 ед./свыше 10 ед.

Съемный протез с опорой на имплантаты на кнопочной или шаровидной фиксации без супраструктур

18800

4+3

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Лазерная пайка (1 перфорация)

600

1

Устранение баланса, приварка замка (пайка)

от 600

1

Полировка 1 ед.

150

1

Полировка протеза

1000

1

Диагностическая модель из супергипса

700

1

Изготовление мастер-модели, гипсовка в окклюдатор

1200

2

Отливка моделей и предварительное планирование работы

1500

1

3D модель

2500

1

Цифровой wax up(mock up)

800

 

** НДС не облагается.

В настоящем прайсе не отражены полностью все виды работ. Ознакомится с полным списком видов работ и получить консультацию специалиста, можно связавшись с нами по телефонам:

+7 (499) 323-70-55

+7 (499) 323-39-46

+7 (499) 323-16-41

Информацию по срокам изготовления можно скачать по следующей ссылке - "прайс и сроки"

Особенности конструкции

Съемный протез, фиксируемый на имплантатах с помощью кнопочной или шаровидной системы, — это инновационное решение для эффективного восстановления зубного ряда. Особенности конструкции заключаются в использовании имплантатов, которые обеспечивают надежную фиксацию протеза. Кнопочная система проста в установке и уходе, а шаровидная фиксация гарантирует плотное прилегание.

Так же вам может быть интересно:

Оставьте отзыв о нас в Яндекс
Мы готовы меняться к лучшему.
ООО «Зуботехническая лаборатория «АСТРОДЕНТ» Контакты:
Адрес: Пролетарский проспект, д. 19, корп. 3 115522 Москва,
Телефон:8 (499) 323-70-55 8 (499) 323-39-46 8 (930) 915-16-01 8 (499) 323-16-41, Электронная почта: astrodent2014@yandex.ru